Lycée Français de San Francisco

Calendrier Scolaire

CALENDRIERS PUBLICS

Cette page affiche uniquement les calendriers publics. Les calendriers supplémentaires, y compris les calendriers des campus, ne sont disponibles que sur les portails pour notre communauté. 


PORTAIL DES PARENTS

PORTAIL DU PERSONNEL 

PORTAIL DES ÉTUDIANTS

Choisissez le calendrier public que vous voulez voir

Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday
Sun, May 26
Tue, May 28
Wed, May 29
Thu, May 30
Fri, May 31
Sun, Jun 2
Mon, Jun 3
Tue, Jun 4
Wed, Jun 5
Thu, Jun 6
Fri, Jun 7
Sat, Jun 8
Sun, Jun 9
Mon, Jun 10
Tue, Jun 11
Wed, Jun 12
Thu, Jun 13
Sat, Jun 15
Sun, Jun 16
Tue, Jun 18
Wed, Jun 19
Thu, Jun 20
Fri, Jun 21
Sat, Jun 22
Sun, Jun 23
Mon, Jun 24
Tue, Jun 25
Wed, Jun 26
Thu, Jun 27
Fri, Jun 28
Sat, Jun 29
Sun, Jun 30
Mon, Jul 1
Tue, Jul 2
Wed, Jul 3
Thu, Jul 4
Fri, Jul 5
Sat, Jul 6

Calendar & Category Legend:

  • Admissions Calendar
  • DEIB Calendar
  • SCHOOL CALENDAR - Vacations + Holidays
  • School Events
  • Theater TLF